Bezirksklasse West 2

Termin Uhrzeit Wettkampf Ergebnis Pkt
Hinrunde:
02.11.2017 19:30 SV Igstadt 2 Wiesbadener SG 2 998 1037 0
16.11.2017 19:30 SV Igstadt 2 SV Bierstadt 1 1049 947 2
22.11.2017 20:00 SV Lorch 1 SV Igstadt 2 1064 1018 0
05.12.2017 19:00 TV Delkenheim 2 SV Igstadt 2      
Rückrunde:
24.01.2018 19:30 Wiesbadener SG 2 SV Igstadt 2  1041  1038 0
09.02.2018 20:00 SV Bierstadt 1 SV Igstadt 2    984  1008 2
01.03.2018 19:30 SV Igstadt 2 SV Lorch 1  1046  1049 0
15.03.2018 19:30 SV Igstadt 2 TV Delkenheim 2      

 

Offizieller Wettkampfplan (Adressen, Termine, Kalender)

 

Tabelle

1. 
2.  
3.  
4.  
5.  

Grundklasse                               

Termin Uhrzeit Wettkampf Ergebnis Pkt
Hinrunde:
19.9. - 2.10.   SV Bierstadt I SV Igstadt II 1005 1026 2
3.10. - 16.10.   TV Delkenheim II SV Igstadt II 984 980 0
Rückrunde:
10.11.2016 19:30 SV Igstadt II SV Bierstadt I 1055 1004 2
24.11.2016 19:30 SV Igstadt II TV Delkenheim II 1045 967 2

 

Tabelle

1.  TV Delkenheim 2
2.  SV Igstadt 2
3.  SV Bierstadt 1

Grundklasse

Termin Uhrzeit Wettkampf Ergebnis Pkt
Vorrunde:
03.09.2015 19:30 SV Igstadt II SCW 1033 988 2
17.09.2015 20:00 TV Delkenheim II SV Igstadt II 980 1005 2
29.09.2015 19:30 SV Burgfalken SV Igstadt II 969 1004 2
Rückrunde:
15.10.2015 19:30 SV Igstadt II SV Burgfalken 1047  1000  2
29.10.2015 19:30 SV Igstadt II TV Delkenheim II 1024  1015  2
12.11.2015 19:30 SCW SV Igstadt II  968 1003  2

 

Tabelle

1.  SV Igstadt II
2.  SV Burgfalken
3.  TV Delkenheim II
4.  SCW

Grundklasse

Termin Uhrzeit Wettkampf Ergebnis Pkt
Vorrunde:
28.08.2014 19:30 SV Igstadt II  TV Delkenheim II 995 1007 0
18.09.2014 19:30 SV Igstadt II SV Bierstadt II 1028 931 2
29.09.2014 19:30 SCW SV Igstadt II 1008 1023 2
30.10.2014 19:30 SV Igstadt II SK Diana Auringen 1032 987 2
Rückrunde:
13.11.2014 20:00  TV Delkenheim II SV Igstadt II  1019 1016 0
26.11.2014 20:00 SV Bierstadt II SV Igstadt II  958  1010 2
04.12.2014 19:30 SV Igstadt II SCW  1004  992 2
21.01.2015 20:00 SK Diana Auringen SV Igstadt II 989  1005 2

 

Tabelle

1. TV Delkenheim
2. SV Igstadt II
3. SK Diana Auringen
4. SC Wiesbaden
5. SV Bierstadt II